音響設備・メガホン、ベルデンケーブル・カナレ・天井スピーカー・ワイヤレスマイク、ワイヤレスアンプ、非常放送設備

電池屋トップページへ

  • お知らせ
  • 1分でわかる電池屋
  • ネットに掲載している商品以外も取り扱い多数
  • 取引実績一覧
  • 卸値・掛売対応します。
  • アイコン表記について

商品検索

商品番号/キーワード:

梱包機

在庫一掃SALE

商品検索

商品番号/キーワード:
いらっしゃいませ ゲストさん

電池屋トップ > 音響・ケーブル > カナレ

【音響・ケーブル】カナレ

スピーカーケーブルやマイクケーブルに代表される楽器用ケーブルやコネクタ等、
canare(カナレ)製の商品を多数お取扱いしております。



カナレ カテゴリ一覧

5 件中 1-5 件表示 


5 件中 1-5 件表示 



326 件中 289-312 件表示  先頭のページへ前のページへ 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 次のページへ最後のページへ

EO-100A-51 カナレ HD-SDI光コンバータ ( CWDM用 TX )  納得価格

EO-100A-51 カナレ HD-SDI光コンバータ ( CWDM用 TX )

  • 取寄品

定価(税抜)139,000円
電池屋価格104,250円(消費税込:112,590円)

光伝送システム

EO-100A-49 カナレ HD-SDI光コンバータ ( CWDM用 TX )  納得価格

EO-100A-49 カナレ HD-SDI光コンバータ ( CWDM用 TX )

  • 取寄品

定価(税抜)139,000円
電池屋価格104,250円(消費税込:112,590円)

光伝送システム

EO-100A-47 カナレ HD-SDI光コンバータ ( CWDM用 TX )  納得価格

EO-100A-47 カナレ HD-SDI光コンバータ ( CWDM用 TX )

  • 取寄品

定価(税抜)139,000円
電池屋価格104,250円(消費税込:112,590円)

光伝送システム


OCC200N-ARIB カナレ 光カメラケーブル 200m 納得価格

OCC200N-ARIB カナレ 光カメラケーブル 200m

  • 取寄品

定価(税抜)147,000円
電池屋価格110,250円(消費税込:119,070円)

光伝送システム

OE-501 カナレ AES-3id 光コンバータ  納得価格

OE-501 カナレ AES-3id 光コンバータ

  • 取寄品

定価(税抜)155,000円
電池屋価格116,250円(消費税込:125,550円)

光伝送システム

TRM-300-G55 カナレ 1000BASE-T 光コンバータ  納得価格

TRM-300-G55 カナレ 1000BASE-T 光コンバータ

  • 取寄品

定価(税抜)169,000円
電池屋価格126,750円(消費税込:136,890円)

光伝送システム


161UPSC-JP カナレ 電源ユニット  納得価格

161UPSC-JP カナレ 電源ユニット

  • 取寄品

定価(税抜)184,000円
電池屋価格138,000円(消費税込:149,040円)

光伝送システム

EO-500 カナレ AES-3id 光コンバータ  納得価格

EO-500 カナレ AES-3id 光コンバータ

  • 取寄品

定価(税抜)186,000円
電池屋価格139,500円(消費税込:150,660円)

光伝送システム

FCT-FCKIT カナレ 光カメラケーブルチェッカ  FC シリーズ 納得価格

FCT-FCKIT カナレ 光カメラケーブルチェッカ  FC シリーズ

  • 取寄品

定価(税抜)193,000円
電池屋価格144,750円(消費税込:156,330円)

光伝送システム


FCT-OCKIT カナレ 光カメラケーブルチェッカ  OC シリーズ 納得価格

FCT-OCKIT カナレ 光カメラケーブルチェッカ  OC シリーズ

  • 取寄品

定価(税抜)199,000円
電池屋価格149,250円(消費税込:161,190円)

光伝送システム

FCWDM8/1A カナレ ラックマウントタイプ  納得価格

FCWDM8/1A カナレ ラックマウントタイプ

  • 取寄品

定価(税抜)228,000円
電池屋価格171,000円(消費税込:184,680円)

光伝送システム

F3-OCC10-7N カナレ 細軽光カメラケーブル(マルチ) 10m 納得価格

F3-OCC10-7N カナレ 細軽光カメラケーブル(マルチ) 10m

  • 取寄品

定価(税抜)245,000円
電池屋価格183,750円(消費税込:198,450円)

光伝送システム


F3-OCC20-7N カナレ 細軽光カメラケーブル(マルチ) 20m 納得価格

F3-OCC20-7N カナレ 細軽光カメラケーブル(マルチ) 20m

  • 取寄品

定価(税抜)279,000円
電池屋価格209,250円(消費税込:225,990円)

光伝送システム

COP3-FM2 カナレ 光カメラコネクタ盤  2U 納得価格

COP3-FM2 カナレ 光カメラコネクタ盤  2U

  • 取寄品

定価(税抜)312,000円
電池屋価格234,000円(消費税込:252,720円)

光伝送システム

COP3-FM3 カナレ 光カメラコネクタ盤  3U 納得価格

COP3-FM3 カナレ 光カメラコネクタ盤  3U

  • 取寄品

定価(税抜)312,000円
電池屋価格234,000円(消費税込:252,720円)

光伝送システム


F3-OCC30-7N カナレ 細軽光カメラケーブル(マルチ) 30m 納得価格

F3-OCC30-7N カナレ 細軽光カメラケーブル(マルチ) 30m

  • 取寄品

定価(税抜)313,000円
電池屋価格234,750円(消費税込:253,530円)

光伝送システム

FCWDM16A カナレ ラックマウントタイプ  納得価格

FCWDM16A カナレ ラックマウントタイプ

  • 取寄品

定価(税抜)317,000円
電池屋価格237,750円(消費税込:256,770円)

光伝送システム

COP3-OM2 カナレ 光カメラコネクタ盤  2U 納得価格

COP3-OM2 カナレ 光カメラコネクタ盤  2U

  • 取寄品

定価(税抜)321,000円
電池屋価格240,750円(消費税込:260,010円)

光伝送システム


COP3-OM3 カナレ 光カメラコネクタ盤  3U 納得価格

COP3-OM3 カナレ 光カメラコネクタ盤  3U

  • 取寄品

定価(税抜)321,000円
電池屋価格240,750円(消費税込:260,010円)

光伝送システム

FCBA-FM3W2 カナレ ポータブル伝送装置  FCMRA
(カメラ側 ) 納得価格

FCBA-FM3W2 カナレ ポータブル伝送装置  FCMRA (カメラ側 )

  • 取寄品

定価(税抜)347,000円
電池屋価格260,250円(消費税込:281,070円)

光伝送システム

FCBA-OM3W2 カナレ ポータブル伝送装置  OCMRA
(カメラ側 ) 納得価格

FCBA-OM3W2 カナレ ポータブル伝送装置  OCMRA (カメラ側 )

  • 取寄品

定価(税抜)349,000円
電池屋価格261,750円(消費税込:282,690円)

光伝送システム


COP3-FF2 カナレ 光カメラコネクタ盤  2U 納得価格

COP3-FF2 カナレ 光カメラコネクタ盤  2U

  • 取寄品

定価(税抜)354,000円
電池屋価格265,500円(消費税込:286,740円)

光伝送システム

COP3-FF3 カナレ 光カメラコネクタ盤  3U 納得価格

COP3-FF3 カナレ 光カメラコネクタ盤  3U

  • 取寄品

定価(税抜)354,000円
電池屋価格265,500円(消費税込:286,740円)

光伝送システム

FCBA-FF3W1 カナレ ポータブル伝送装置  FCFRA
(ベースステーション側 ) 納得価格

FCBA-FF3W1 カナレ ポータブル伝送装置  FCFRA (ベースステーション側 )

  • 取寄品

定価(税抜)356,000円
電池屋価格267,000円(消費税込:288,360円)

光伝送システム



326 件中 289-312 件表示  先頭のページへ前のページへ 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 次のページへ最後のページへ

オススメ商品準備中