DRSF-3100 ジェフコム ブラックフィッシャー
取寄
商品コード:
DRSF3100
JANコード:
定価(税抜):
価格(税抜):
40%OFF
40%OFF
自社在庫なし
ポイント:58pt
1 +
●DRSF-3100仕様
  • コンディション: 新品の商品を出荷します。
  • 種別: ブラックフィッシャー
  • 品番: DRSF-3100
  • 品名: DRSF-3100
  • メーカー: ジェフコム
  • ストック: 基本取寄品
  • その他: メーカー純正品
●商品説明
●強く軽いグラスファイバー強化素材のミニフィッシャー(3mタイプ)
●携帯に便利なコンパクトサイズ
●用途:天井、床下、狭い場所、高い場所の配線ケーブル索引作業
●軽索引用
●ミニタイプ
●引掛けやすい先端金具
●割れない尻金
●仕様
・本体サイズ・質量:31mm×310mm×31mm・230g
・伸長時長さ※:3m
・収納時長さ:31cm
・質量:230g
・竿最大径:φ27mm
・製品最大径:φ31mm
・竿数:13
※竿の抜け防止、生産工程上の都合で多少の誤差が生じます。ご了承ください。
・梱包仕様
 個装梱包:ヘッダー・ポリ袋
 個装サイズ・質量:W115×D60×H550mm・400g
・1個口
40%OFF
40%OFF