取寄
商品コード:
EA124BK-10
JANコード:
定価(税抜):
価格(税抜):
10%OFF
10%OFF
自社在庫なし
ポイント:656pt
1 +
●EA124BK-10仕様
  • コンディション: 新品の商品を出荷します。
  • 種別: 10mmx13m エアーホースリール(自動巻取)
  • 品番: EA124BK-10
  • メーカー: エスコ(ESCO)
  • ストック: 通常取寄品
  • 備考: 出荷予定品:ハタヤリミテッド(HATAYA) ALU-134
●商品説明
●エスコ商品購入のご注意点:お読みください
いずれの場合もご注文後に別途担当者よりご連絡させていただきます。
10%OFF
10%OFF
ポイント:656pt
自社在庫なし
取寄品取寄品
送料無料送料無料
この商品は、税込み4000円以上の商品のため、送料無料です。
数 量
商品詳細
常用圧力1.5MPa(15kgf/c㎡)ホース径内径:10mm
外径:14mm
ホース長13mホース仕様標準ウレタンホース
ホース材質編糸補強1Bブレード入りポリウレタン取付金具(一次側)1/2プラグ
サイズφ336×135mm重量8.5kg