EA125AE-10 エスコ 12.7/21.0mmx10m エアーホース(黒/ゴム製)
取寄
商品コード:
EA125AE-10
自社在庫なし
ポイント:64pt
配送アイコン取寄品
1 +
●EA125AE-10仕様
  • コンディション: 新品の商品を出荷します。
  • 種別: 12.7/21.0mmx10m エアーホース(黒/ゴム製)
  • 品番: EA125AE-10
  • メーカー: エスコ(ESCO)
  • ストック: 通常取寄品
●商品説明
●エスコ商品購入のご注意点:お読みください
いずれの場合もご注文後に別途担当者よりご連絡させていただきます。
ポイント:64pt
自社在庫なし
配送アイコン取寄品
商品詳細
用途各種コンプレッサー・各種エアゾール用
自動車整備、板金、塗装用・塗装吹付
作業現場・工場配管用・建築工事
土木工事作業現場、採石、石切現場に
流体圧縮空気・窒素ガス・水
※その他の流体には使用しないでください。
呼称12内径×外径12.7×21.0mm
全長10m流体温度範囲0~60℃
使用温度範囲-20~60℃常用圧力0.98MPa(10kgf/c㎡)
最高使用圧力1.0MPa最小曲げ半径130mm