EA334C-12 エスコ 920x1920mm 溶接作業不燃シート(ハトメ付)
取寄
商品コード:
EA334C-12
JANコード:
定価(税抜):
価格(税抜):
6%OFF
6%OFF
自社在庫なし
ポイント:123pt
配送アイコン取寄品
1 +
●EA334C-12仕様
  • コンディション: 新品の商品を出荷します。
  • 種別: 920x1920mm 溶接作業不燃シート(ハトメ付)
  • 品番: EA334C-12
  • メーカー: エスコ(ESCO)
  • ストック: 通常取寄品
●商品説明
●エスコ商品購入のご注意点:お読みください
いずれの場合もご注文後に別途担当者よりご連絡させていただきます。
6%OFF
6%OFF
ポイント:123pt
自社在庫なし
配送アイコン取寄品
商品詳細
サイズ920×1920mm厚み1mm
瞬間耐熱温度1300℃ハトメ径φ12mm
材質特殊アクリル繊維 (シリコンコーティング)連続使用可能温度250℃
ハトメ数12個
JIS A 1323A種合格品
耐炎性、耐熱性に優れ、屈曲磨耗にも優れています。
四方を折り返し縫製し、ハトメ(φ12mm)打ちをしています。