取寄
商品コード:
EA424CL-20
自社在庫なし
ポイント:220pt
配送アイコン取寄品
1 +
●EA424CL-20仕様
  • コンディション: 新品の商品を出荷します。
  • 種別: 呼ビ20 x10m フレキパイプ(ステンレス/被覆付)
  • 品番: EA424CL-20
  • メーカー: エスコ(ESCO)
  • ストック: 通常取寄品
  • 備考: 出荷予定品:オンダ製作所 FCP-20PA10-10
●商品説明
●エスコ商品購入のご注意点:お読みください
いずれの場合もご注文後に別途担当者よりご連絡させていただきます。
ポイント:220pt
自社在庫なし
配送アイコン取寄品
商品詳細
パイプ外径20mmパイプ谷径15.8mm
材質SUS316L最高圧力1MPa
使用温度-20~95℃
長さ10m巻
使用流体冷温水・不凍液
使用温度範囲-20~95℃