EA463CC-20 エスコ 11- 20mm [マリンガード]クランプ(302SS/10個)
取寄
商品コード:
EA463CC-20
自社在庫なし
ポイント:51pt
配送アイコン取寄品
1 +
●EA463CC-20仕様
  • コンディション: 新品の商品を出荷します。
  • 種別: 11- 20mm [マリンガード]クランプ(302SS/10個)
  • 品番: EA463CC-20
  • メーカー: エスコ(ESCO)
  • ストック: 通常取寄品
●商品説明
●エスコ商品購入のご注意点:お読みください
いずれの場合もご注文後に別途担当者よりご連絡させていただきます。
ポイント:51pt
自社在庫なし
配送アイコン取寄品
商品詳細
バンド幅14.2mm適合直径11~20mm
入数10個材質スクリュー:SUS305、バンド:SUS302
六角(-)ねじ5/16”(8mm)厚み0.65mm