EA463CG-20 エスコ 11- 20mm 万能クランプ(10個)
取寄
商品コード:
EA463CG-20
自社在庫なし
ポイント:69pt
1 +
●EA463CG-20仕様
  • コンディション: 新品の商品を出荷します。
  • 種別: 11- 20mm 万能クランプ(10個)
  • 品番: EA463CG-20
●商品説明
●エスコ商品購入のご注意点:お読みください
いずれの場合もご注文後に別途担当者よりご連絡させていただきます。
ポイント:69pt
自社在庫なし
取寄品取寄品
送料無料送料無料
この商品は、税込み4000円以上の商品のため、送料無料です。
数 量
商品詳細
材質バンド:SUS301、
スクリュー:SUS410
六角(-)ねじ5/16”(8mm)
厚み0.58mmバンド幅12.7mm
適合直径11~20mm入数10