EA475B-100 エスコ 100x 2.5mm 結束バンド(耐候性/100本)
- 商品コード:
- EA475B-100
自社在庫なし
ポイント:13pt
取寄品
●EA475B-100仕様
- コンディション: 新品の商品を出荷します。
- 種別: 100x 2.5mm 結束バンド(耐候性/100本)
- 品番: EA475B-100
- 品名: EA475B-100
- メーカー: エスコ(ESCO)
- ストック: 通常取寄品
●商品説明
●エスコ商品購入のご注意点:お読みください
いずれの場合もご注文後に別途担当者よりご連絡させていただきます。
ポイント:13pt
自社在庫なし
取寄品
商品詳細
| 材質 | ナイロン66 | 全長 | 100mm |
|---|---|---|---|
| 幅 | 2.5mm | 厚み | 1.0mm |
| 最大径 | 25mm | 使用温度範囲 | -40~85℃ |