EA475B-200 エスコ 200x 4.6mm 結束バンド(耐候性/100本)
- 商品コード:
- EA475B-200
自社在庫なし
ポイント:19pt
取寄品
●EA475B-200仕様
- コンディション: 新品の商品を出荷します。
- 種別: 200x 4.6mm 結束バンド(耐候性/100本)
- 品番: EA475B-200
- 品名: EA475B-200
●商品説明
●エスコ商品購入のご注意点:お読みください
いずれの場合もご注文後に別途担当者よりご連絡させていただきます。
ポイント:19pt
|---|---|---|---|
| 全長 | 200mm | 幅 | 4.6mm |
| 厚み | 1.6mm | 最大径 | 55mm |
| 使用温度範囲 | -40~85℃ | ループ引張強度 | 標準、22kgf |