EA475B-550 エスコ 550x 8.0mm 結束バンド(耐候性/100本)
- 商品コード:
- EA475B-550
- JANコード:
- 定価(税抜):
- 価格(税抜):
3%OFF
3%OFF
自社在庫なし
ポイント:92pt
取寄品
送料無料
この商品は、税込み4000円以上の商品のため、送料無料です。
●EA475B-550仕様
- コンディション: 新品の商品を出荷します。
- 種別: 550x 8.0mm 結束バンド(耐候性/100本)
- 品番: EA475B-550
- 品名: EA475B-550
●商品説明
●エスコ商品購入のご注意点:お読みください
いずれの場合もご注文後に別途担当者よりご連絡させていただきます。
3%OFF
3%OFF
ポイント:92pt
|---|---|---|---|
| 全長 | 550mm | 幅 | 8mm |
| 厚み | 2.0mm | 最大径 | 166mm |
| 使用温度範囲 | -40~85℃ | ループ引張強度 | 55kgf |