EA508AW-20 エスコ 20L ポリ容器(底部傾斜・コック付)
取寄
商品コード:
EA508AW-20
JANコード:
定価(税抜):
価格(税抜):
2%OFF
2%OFF
自社在庫なし
ポイント:118pt
1 +
●EA508AW-20仕様
  • コンディション: 新品の商品を出荷します。
  • 種別: 20L ポリ容器(底部傾斜・コック付)
  • 品番: EA508AW-20
  • 品名: EA508AW-20
  • メーカー: エスコ(ESCO)
  • ストック: 通常取寄品
●商品説明
●エスコ商品購入のご注意点:お読みください
いずれの場合もご注文後に別途担当者よりご連絡させていただきます。
2%OFF
2%OFF
ポイント:118pt
自社在庫なし
取寄品取寄品
送料無料送料無料
容量20L目盛間隔2L
サイズ318(W)×230(D)×535(H)mm口径99mm
コックねじ20A材質本体:ポリエチレン、
ダブルバンド:ステンレス、
ケミカルコック:ポリエチレン・ポリプロピレン、
コックパッキン:バイトン(フッ素ゴム)
ボールコック:黄銅
コック先端の外径約17mm
容器底部が傾斜構造で、全量に近い液を取り出すことができます。
大口径の広口タイプ(内径:99mm)、洗浄も簡単です。