EA534XB-230 エスコ 280mm セーフティー・ワイヤーツイスター(右・左切替オートリターン)
取寄
商品コード:
EA534XB-230
JANコード:
定価(税抜):
価格(税抜):
8%OFF
8%OFF
自社在庫なし
ポイント:292pt
1 +
●EA534XB-230仕様
  • コンディション: 新品の商品を出荷します。
  • 種別: 280mm セーフティー・ワイヤーツイスター(右・左切替オートリターン)
  • 品番: EA534XB-230
●商品説明
●エスコ商品購入のご注意点:お読みください
いずれの場合もご注文後に別途担当者よりご連絡させていただきます。
8%OFF
8%OFF
ポイント:292pt
送料無料送料無料
この商品は、税込み4000円以上の商品のため、送料無料です。
数 量
商品詳細
左ネジリ、右ネジリ切替式
使用可能ワイヤーサイズφ1.5mmまで全長280mm
ペンチ部長さ230mm本体材質ハイカーボンスチール合金