EA538LH-10 エスコ M10 ボルト用絶縁スリーブ(PTFE/10個)
取寄
商品コード:
EA538LH-10
自社在庫なし
ポイント:23pt
1 +
●EA538LH-10仕様
  • コンディション: 新品の商品を出荷します。
  • 種別: M10 ボルト用絶縁スリーブ(PTFE/10個)
  • 品番: EA538LH-10
●商品説明
●エスコ商品購入のご注意点:お読みください
いずれの場合もご注文後に別途担当者よりご連絡させていただきます。
ポイント:23pt
商品詳細
内径φ10mm外径φ12mm
全長19mm材質PTFE樹脂
入数10個耐熱温度200℃