EA544AF-12 エスコ 300mmハサミ・鉄板用(直・左曲/ロングストレート用 (EDMA(エドマ) 126055)
取寄
商品コード:
EA544AF-12
JANコード:
定価(税抜):
価格(税抜):
4%OFF
4%OFF
自社在庫なし
ポイント:98pt
配送アイコン取寄品
1 +
●EA544AF-12仕様
  • コンディション: 新品の商品を出荷します。
  • 種別: 300mmハサミ・鉄板用(直・左曲/ロングストレート用
  • 品番: EA544AF-12
  • メーカー: エスコ(ESCO)
  • ストック: 通常取寄品
  • 備考: 出荷予定品:EDMA(エドマ) 126055
●商品説明
●エスコ商品購入のご注意点:お読みください
いずれの場合もご注文後に別途担当者よりご連絡させていただきます。
4%OFF
4%OFF
ポイント:98pt
自社在庫なし
配送アイコン取寄品
商品詳細
切断方向直・左曲がり全長(mm)300
刃長(mm)62切断能力ステンレス鋼:1.2mm
亜鉛:1.8mm