EA546Y-230 エスコ φ15-230mm ベルトレンチ
取寄
商品コード:
EA546Y-230
JANコード:
定価(税抜):
価格(税抜):
7%OFF
7%OFF
自社在庫なし
ポイント:124pt
1 +
●EA546Y-230仕様
  • コンディション: 新品の商品を出荷します。
  • 種別: φ15-230mm ベルトレンチ
  • 品番: EA546Y-230
  • 品名: EA546Y-230
●商品説明
●エスコ商品購入のご注意点:お読みください
いずれの場合もご注文後に別途担当者よりご連絡させていただきます。
7%OFF
7%OFF
ポイント:124pt
送料無料送料無料
この商品は、税込み4000円以上の商品のため、送料無料です。
数 量
商品詳細
メーカー三木ネツレン型番S0917
ベルト材質クロロプレンゴム(ファイバー入)全長300mm
ベルト長1000mmパイプ外径15~230mm