EA552EG-20 エスコ 5本組 特殊精密ドライバーセット
取寄
商品コード:
EA552EG-20
自社在庫なし
ポイント:40pt
1 +
●EA552EG-20仕様
  • コンディション: 新品の商品を出荷します。
  • 種別: 5本組 特殊精密ドライバーセット
  • 品番: EA552EG-20
  • 品名: EA552EG-20
●商品説明
●エスコ商品購入のご注意点:お読みください
いずれの場合もご注文後に別途担当者よりご連絡させていただきます。
ポイント:40pt
送料無料送料無料
この商品は、税込み4000円以上の商品のため、送料無料です。
数 量
商品詳細
メーカーアネックスツール(Anex)型番3475-S2
入組み点数5先端Y型:1.6、1.8、2.1、2.6mm
5溝:0.9mm
軸長20mm全長114mm