EA637CN-20 エスコ M20x50mm セットスクリュー
取寄
商品コード:
EA637CN-20
自社在庫なし
ポイント:143pt
1 +
●EA637CN-20仕様
  • コンディション: 新品の商品を出荷します。
  • 種別: M20x50mm セットスクリュー
  • 品番: EA637CN-20
  • メーカー: エスコ(ESCO)
  • ストック: 通常取寄品
●商品説明
●エスコ商品購入のご注意点:お読みください
いずれの場合もご注文後に別途担当者よりご連絡させていただきます。
ポイント:143pt
自社在庫なし
取寄品取寄品
送料無料送料無料
この商品は、税込み4000円以上の商品のため、送料無料です。
数 量
商品詳細
材質焼入鋼Lサイズ50mm
Hサイズ27.3mmKサイズφ20.0mm
SW1サイズ30mmSW2サイズ30mm