EA683MD-75 エスコ 75mm 3アームプーラー(内・外抜キ兼用) (SATA 90633)
取寄
商品コード:
EA683MD-75
自社在庫なし
ポイント:53pt
1 +
●EA683MD-75仕様
  • コンディション: 新品の商品を出荷します。
  • 種別: 75mm 3アームプーラー(内・外抜キ兼用)
  • 品番: EA683MD-75
  • メーカー: エスコ(ESCO)
  • ストック: 通常取寄品
  • 備考: 出荷予定品:SATA 90633
●商品説明
●エスコ商品購入のご注意点:お読みください
いずれの場合もご注文後に別途担当者よりご連絡させていただきます。
ポイント:53pt
自社在庫なし
取寄品取寄品
送料無料送料無料
この商品は、税込み4000円以上の商品のため、送料無料です。
数 量
商品詳細
メーカーSATA型番90633
最大直径75mmアーム深さ60mm
重量(kg)0.52引張強度(t)3
全長130mm