EA723A-17 エスコ 17mmx 16N.m フレアーナット用トルクレンチ
取寄
商品コード:
EA723A-17
自社在庫なし
ポイント:55pt
1 +
●EA723A-17仕様
  • コンディション: 新品の商品を出荷します。
  • 種別: 17mmx 16N.m フレアーナット用トルクレンチ
  • 品番: EA723A-17
  • メーカー: エスコ(ESCO)
  • ストック: 通常取寄品
●商品説明
●エスコ商品購入のご注意点:お読みください
いずれの場合もご注文後に別途担当者よりご連絡させていただきます。
ポイント:55pt
自社在庫なし
取寄品取寄品
送料無料送料無料
この商品は、税込み4000円以上の商品のため、送料無料です。
数 量
商品詳細
エアコン、冷凍機用
精度±3%以内全長205mm
口径17mmトルク16N・m
適合フレアナット1/4”(φ6.35mm)重量363g