EA725RA-11 エスコ 77mm/13枚組 シクネスゲージ
取寄
商品コード:
EA725RA-11
自社在庫なし
ポイント:173pt
配送アイコン取寄品
1 +
●EA725RA-11仕様
  • コンディション: 新品の商品を出荷します。
  • 種別: 77mm/13枚組 シクネスゲージ
  • 品番: EA725RA-11
●商品説明
●エスコ商品購入のご注意点:お読みください
いずれの場合もご注文後に別途担当者よりご連絡させていただきます。
ポイント:173pt
自社在庫なし
配送アイコン取寄品
商品詳細
サイズ0.03・0.04・0.05・0.06・0.07・0.08・0.09・0.10・0.15・0.20・0.30・0.40・0.50mmリーフ長77mm
リーフ幅12.7mm重量35g
精度0.03~0.09mm:±0.004mm
0.10・0.15mm:±0.005mm
0.20・0.30mm:±0.007mm
0.40・0.50mm:±0.011mm