EA725RB-10 エスコ 125mm/20枚組 シクネスゲージ(ステンレス製)
取寄
商品コード:
EA725RB-10
JANコード:
定価(税抜):
価格(税抜):
1%OFF
1%OFF
自社在庫なし
ポイント:255pt
配送アイコン取寄品
1 +
●EA725RB-10仕様
  • コンディション: 新品の商品を出荷します。
  • 種別: 125mm/20枚組 シクネスゲージ(ステンレス製)
  • 品番: EA725RB-10
●商品説明
●エスコ商品購入のご注意点:お読みください
いずれの場合もご注文後に別途担当者よりご連絡させていただきます。
1%OFF
1%OFF
ポイント:255pt
自社在庫なし
配送アイコン取寄品
商品詳細
サイズ0.001”/0.025mm(2枚)、0.0015”/0.038mm(2枚)、0.002”/0.051mm(2枚)、0.003”/0.076mm(2枚)、0.004”/0.102mm、0.005”/0.127mm、0.006”/0.152mm、0.007”/0.178mm、0.008”/0.203mm、0.009”/0.229mm、 0.01”/0.254mm、 0.012”/0.305mm、0.015”/0.381mm、0.02”/0.508mm、0.025”/0.635mm、0.031”/0.787mmフィーラーゲージ許容差(インチ)/(mm)/許容差(インチ)/許容差(mm)
0.0015”/0.038/±0.00012”/±0.0030
0.002”/0.051/±0.00016”/±0.0040
0.003”&0.004”/0.076/±0.0002”/±0.0050
0.005”&0.006”/0.102±0.00024”/±0.0060
0.007”/0.127/±0.00028”/±0.0071
0.008”&0.009”/0.203/±0.00031”/±0.0078
0.010”&0.012”/0.229/±0.00035”/±0.0088
0.015”/0.381/±0.00043”/±0.0109
0.020”/0.508/±0.00055”/±0.0139
0.025”/0.635/±0.00067”/±0.0170
0.031”/0.787/±0.0016”/±0.0406
幅許容差インチ:±.005”/mm:±1.27ブレード長125mm
12.7mm材質ステンレス(SUS301)