EA758ZS-20 エスコ 2A-30A 自動車用低背ヒューズセット
取寄
商品コード:
EA758ZS-20
自社在庫なし
ポイント:59pt
1 +
●EA758ZS-20仕様
  • コンディション: 新品の商品を出荷します。
  • 種別: 2A-30A 自動車用低背ヒューズセット
  • 品番: EA758ZS-20
  • 品名: EA758ZS-20
●商品説明
●エスコ商品購入のご注意点:お読みください
いずれの場合もご注文後に別途担当者よりご連絡させていただきます。
ポイント:59pt
自社在庫なし
取寄品取寄品
送料無料送料無料
この商品は、税込み4000円以上の商品のため、送料無料です。
数 量
商品詳細
メーカー小糸製作所(KOITO)型番※ESCOオリジナルセット
セット内容2A・5A・7.5A・10A・15A・20A・25A・30A
各10個入
サイズ8.7×10.9mm