EA812HG-14B エスコ AC100V・DC12V~28V/ 806wh ポータブル電源
取寄
商品コード:
EA812HG-14B
自社在庫なし
ポイント:1211pt
1 +
●EA812HG-14B仕様
  • コンディション: 新品の商品を出荷します。
  • 種別: AC100V・DC12V~28V/ 806wh ポータブル電源
  • 品番: EA812HG-14B
  • 品名: EA812HG-14B
  • メーカー: エスコ(ESCO)
  • ストック: 通常取寄品
●商品説明
●エスコ商品購入のご注意点:お読みください
いずれの場合もご注文後に別途担当者よりご連絡させていただきます。
ポイント:1211pt
自社在庫なし
取寄品取寄品
送料無料送料無料
この商品は、税込み4000円以上の商品のため、送料無料です。
数 量
商品詳細
メーカーJVCケンウッド型番BN-RF800
定格出力【AC×3】 100V AC 7A 50/60Hz 合計700W入力電圧【AC】100V AC 50/60Hz 1,225W 【DC】12V-28V DC 240W
出力電圧AC出力:【AC×3】100V AC 7A 50/60Hz 合計700W(瞬間最大1,400W)
USB出力:【USB Type-A Qualcomm(R) Quick Charge(TM) 3.0×2】 5V-6V DC 3.0A/6V-9V DC 2.0A/9V-12V DC 1.5A
【USB Type-C(TM)①】 5V DC 3.0A/9V DC 3.0A/ 12V DC 3.0A/ 15V DC 3.0A/20V DC 5.0A
【USB Type-C(TM)②】5V DC 4.0A/ 9V DC 3.0A/ 12V DC 2.5A
DC出力:【シガーソケット】12V DC 120W
充電時間AC 入力使用時:約2.5時間 シガーアダプター使用時:約12時間
最大出力瞬間最大1,400Wバッテリー容量252,000mAh/806Wh
波形正弦波サイズ(mm)330(W)×207(D)×246(H)mm
重量(kg)約11充電温度0℃~40℃
動作温度-10℃~40℃付属品電源コード、車載用シガーアダプター、ポーチ
インテリアに馴染む高いデザイン性
家中持ち運んで、用途広がる!
持ち運びに便利な折りたたみ式ハンドル付き
コンセント・USB・シガーソケットポートを搭載した3WAY電源に、出力700W(瞬間最大1,400W)で、さまざまな家電に対応