EA897SA-100F エスコ AC100V スポットクーラー(一口型) (スイデン(Suiden) SS-25EL-1)
取寄
商品コード:
EA897SA-100F
自社在庫なし
ポイント:874pt
1 +
●EA897SA-100F仕様
  • コンディション: 新品の商品を出荷します。
  • 種別: AC100V スポットクーラー(一口型)
  • 品番: EA897SA-100F
  • メーカー: エスコ(ESCO)
  • ストック: 通常取寄品
  • 備考: 出荷予定品:スイデン(Suiden) SS-25EL-1
●商品説明
●エスコ商品購入のご注意点:お読みください
いずれの場合もご注文後に別途担当者よりご連絡させていただきます。
ポイント:874pt
商品詳細
電源100Vタイプ1口冷風タイプ
コード1.8m首振り
消費電力(50/60Hz)730/900W冷房能力(50/60Hz)2.3/2.8kw
ドレンタンク5Lサイズ396×397×833(H)mm
重量32kg延長ダクト(オプション)冷風用:EA897SD-11
排熱用:EA897SD-12
冷媒R32冷媒封入量330g
IPコードIP10運転可能条件25℃(50%)~45℃(40%)
エコ冷媒 R32採用
キャスター(φ75mm)付
安心&長持ちの全閉型ファンモーター搭載
壁にピタリと寄せられる《かべピタ》設計
全閉式ファンモーター
※ホースは内径φ16mmのものをご用意ください。