取寄
商品コード:
EA897SB-100G
自社在庫なし
ポイント:1110pt
1 +
●EA897SB-100G仕様
  • コンディション: 新品の商品を出荷します。
  • 種別: AC100V スポットクーラー(一口型/スイング付)
  • 品番: EA897SB-100G
  • メーカー: エスコ(ESCO)
  • ストック: 通常取寄品
  • 備考: 出荷予定品:スイデン(Suiden) SS-25DL-1
●商品説明
●エスコ商品購入のご注意点:お読みください
いずれの場合もご注文後に別途担当者よりご連絡させていただきます。
ポイント:1110pt
商品詳細
電源100Vタイプ1口冷風タイプ
コード1.8m首振り有(自動首振り装置内蔵)
消費電力(50/60Hz)800/950W冷房能力(50/60Hz)2.3/2.8kw
ドレンタンク5Lサイズ396×397×833(H)mm
重量34kg延長ダクト(オプション)冷風用:EA897SD-11
排熱用:EA897SD-12
冷媒R32冷媒封入量360g
IPコードIP10運転可能条件25℃(50%)~45℃(40%)
全閉式ファンモーター
エコ冷媒 R32採用
安心&長持ちの全閉型ファンモーター搭載
キャスター(φ75mm)付
壁にピタリと寄せられる《かべピタ》設計
※ホースは内径φ16mmのものをご用意ください。