EA940HA-40 エスコ φ40mmx 4m コードプロテクター
取寄
商品コード:
EA940HA-40
JANコード:
定価(税抜):
価格(税抜):
6%OFF
6%OFF
自社在庫なし
ポイント:119pt
1 +
●EA940HA-40仕様
  • コンディション: 新品の商品を出荷します。
  • 種別: φ40mmx 4m コードプロテクター
  • 品番: EA940HA-40
  • 品名: EA940HA-40
  • メーカー: エスコ(ESCO)
  • ストック: 通常取寄品
●商品説明
●エスコ商品購入のご注意点:お読みください
いずれの場合もご注文後に別途担当者よりご連絡させていただきます。
6%OFF
6%OFF
ポイント:119pt
自社在庫なし
取寄品取寄品
送料無料送料無料
この商品は、税込み4000円以上の商品のため、送料無料です。
数 量
商品詳細
サイズ160mm(W)×47mm(H)×4m重量17kg
ケーブル通し穴D1:φ40mm×1
D2:φ20mm×2