EA986GB-160 エスコ 160mm キャスター(自在金具)
取寄
商品コード:
EA986GB-160
自社在庫なし
ポイント:123pt
1 +
●EA986GB-160仕様
  • コンディション: 新品の商品を出荷します。
  • 種別: 160mm キャスター(自在金具)
  • 品番: EA986GB-160
  • メーカー: エスコ(ESCO)
  • ストック: 通常取寄品
●商品説明
●エスコ商品購入のご注意点:お読みください
いずれの場合もご注文後に別途担当者よりご連絡させていただきます。
ポイント:123pt
自社在庫なし
取寄品取寄品
送料無料送料無料
この商品は、税込み4000円以上の商品のため、送料無料です。
数 量
商品詳細
仕様自在ストッパー無し材質金具:スチール
(亜鉛メッキ、青色不動態化処理、六価クロムフリー)
車輪:二層式ソリットゴム
車輪径×幅160×40mm全高195mm
耐熱温度-25~80℃ (60℃以上では負荷容量が減少します。)耐荷重225kg (4km/h時)