EA986GC-100 エスコ 100mm キャスター(自在金具・前輪ブレーキ付)
取寄
商品コード:
EA986GC-100
自社在庫なし
ポイント:106pt
1 +
●EA986GC-100仕様
  • コンディション: 新品の商品を出荷します。
  • 種別: 100mm キャスター(自在金具・前輪ブレーキ付)
  • 品番: EA986GC-100
●商品説明
●エスコ商品購入のご注意点:お読みください
いずれの場合もご注文後に別途担当者よりご連絡させていただきます。
ポイント:106pt
自社在庫なし
取寄品取寄品
送料無料送料無料
この商品は、税込み4000円以上の商品のため、送料無料です。
数 量
商品詳細
仕様自在前ストッパー付材質金具:スチール
(亜鉛メッキ、青色不動態化処理、六価クロムフリー)
車輪:二層式ソリットゴム
車輪径×幅100×30mm全高125mm
耐熱温度-25~80℃耐荷重100kg (4km/h時)