EA986LD-200 エスコ 200mm キャスター(自在金具・ステンレス製)
取寄
商品コード:
EA986LD-200
自社在庫なし
ポイント:212pt
配送アイコン取寄品
1 +
●EA986LD-200仕様
  • コンディション: 新品の商品を出荷します。
  • 種別: 200mm キャスター(自在金具・ステンレス製)
  • 品番: EA986LD-200
●商品説明
●エスコ商品購入のご注意点:お読みください
いずれの場合もご注文後に別途担当者よりご連絡させていただきます。
ポイント:212pt
自社在庫なし
配送アイコン取寄品
商品詳細
耐熱温度-25~70℃材質本体:ステンレス、
車輪:サーモプラスチックポリウレタン(TPU)
仕様自在ブレーキ無車輪径×幅200×50mm
耐荷重300kg全高235mm