EA992B-340 エスコ φ340mm ドラム缶ジョウゴ
取寄
商品コード:
EA992B-340
JANコード:
定価(税抜):
価格(税抜):
11%OFF
11%OFF
自社在庫なし
ポイント:267pt
配送アイコン取寄品
1 +
●EA992B-340仕様
  • コンディション: 新品の商品を出荷します。
  • 種別: φ340mm ドラム缶ジョウゴ
  • 品番: EA992B-340
  • メーカー: エスコ(ESCO)
  • ストック: 通常取寄品
●商品説明
●エスコ商品購入のご注意点:お読みください
いずれの場合もご注文後に別途担当者よりご連絡させていただきます。
11%OFF
11%OFF
ポイント:267pt
自社在庫なし
配送アイコン取寄品
商品詳細
材質本体:ポリエチレン、ねじ部:真鍮ねじサイズ2”NPT
直径φ340mm高さ280mm
廃油にも使用可能です。
ふた付で南京錠で施錠可能です。(φ9mm)