FR-A820-7.5K-1 三菱電機 汎用インバータ FREQROL-A800シリーズ7.5kW 33A【発注単位:1】
取寄
商品コード:
FRA82075K1
定価(税抜):
価格(税抜):
58%OFF
58%OFF
自社在庫なし
ポイント:1721pt
配送アイコン取寄品
1 +
●FR-A820-75K-1仕様
  • コンディション: 新品の商品を出荷します。
  • 種別: インバーター
  • 品番: FR-A820-75K-1
  • メーカー: 三菱電機
  • ストック: 通常取寄品
  • OB発注番号: 124-5165
●商品説明
●オレンジブック商品
特長
用途
商品スペック
仕様・規格
  • モーター容量(kW):7.5
  • 出力容量(kVA):13
  • 出力電流(A):33
  • 幅(mm):220
  • 奥行(mm):170
  • 高さ(mm):260
  • タイプ:高機能・高性能インバータ FREQROL-A800シリーズ 三相200V
  • インバータ(ND)定格容量(kW):7.5kW
  • 適用モータ容量(kW) SLD:11
  • 適用モータ容量(kW) ND(初期設定):7.5
材質 -
質量・質量単位
  • 6.7kg
使用条件 -
注意事項 -
セット内容・付属品 -
製造国 日本
エコマーク商品認証番号 -
コード39 1AYA07
コード128 -
ITF -
オプション品 -
58%OFF
58%OFF