ML-FC-PB116 ジェフコム 家具用コンセントケガキレベル
取寄
商品コード:
MLFCPB116
JANコード:
定価(税抜):
価格(税抜):
40%OFF
40%OFF
自社在庫なし
ポイント:22pt
取寄品取寄品
数 量
1 +
●ML-FC-PB116仕様
  • コンディション: 新品の商品を出荷します。
  • 種別: 家具用コンセントケガキレベル
  • 品番: ML-FC-PB116
  • 品名: ML-FC-PB116
  • メーカー: ジェフコム
  • ストック: 基本取寄品
  • その他: メーカー純正品
●商品説明
●メーカー推奨取付穴のサイズにピッタリ!
●Panasonic S プレート取付枠 WCN3722 (はさみ金具付き) 専用
●家具用コンセントの取付穴のケガキに
●水平のレベル出しに
●φ30 ルーター加工用センター穴付
●目盛り付
●見やすいブルーレベル
●仕様
・本体サイズ・質量:116mm×13mm×30mm・52g
・材質
 PMMA(アクリル樹脂)
・梱包仕様
 個装梱包:ブリスター・台紙
 個装サイズ・質量:W64×D20×H217mm・66g
・1個口
・原産国:中国
40%OFF
40%OFF