MODEL 7139A 共立電気計器 アクセサリ 測定コード
取寄
商品コード:
MODEL7139A
価格(税抜):
23%OFF
23%OFF
自社在庫なし
ポイント:46pt
1 +
●MODEL7139A仕様
  • コンディション: 新品の商品を出荷します。
  • 品番: MODEL7139A
  • メーカー: 共立電気計器
●商品説明
23%OFF
23%OFF
ポイント:46pt
商品詳細
MODEL 7139A  KYORITSU(共立電気計器) アクセサリ 測定コード
  • リモートスイッチ付測定プローブ
  • ライン側1,000mm アース側1,550mm
  • 7103A/7139Aはコネクター部が違います。