MODEL 7149A 共立電気計器 アクセサリ 測定コード
取寄
商品コード:
MODEL7149A
価格(税抜):
19%OFF
19%OFF
自社在庫なし
ポイント:56pt
1 +
●MODEL7149A仕様
  • コンディション: 新品の商品を出荷します。
  • 品番: MODEL7149A
  • メーカー: 共立電気計器
●商品説明
19%OFF
19%OFF
ポイント:56pt
商品詳細
MODEL 7149A  KYORITSU(共立電気計器) アクセサリ 測定コード
  • リモートスイッチ付測定プローブ
    7149A: 7139A + 7161A + 7131B + 8017 + 9041
  • ライン側1,000mm アース側1,550mm
  • 7149A/7150Aはコネクター部が違います。