MODEL 7165A 共立電気計器 ラインプローブ アクセサリ 測定コード
取寄
商品コード:
MODEL7165A
価格(税抜):
19%OFF
19%OFF
自社在庫なし
ポイント:48pt
1 +
●MODEL7165A仕様
  • コンディション: 新品の商品を出荷します。
  • 種別: ラインプローブ
  • 品番: MODEL7165A
  • メーカー: 共立電気計器
  • サイズ: 3,000 mm
  • その他: CAT Ⅳ 600 V
●商品説明
●対応器具リスト
3121A / 3122A / 3123A / 3125A / 3125B
19%OFF
19%OFF
ポイント:48pt
商品詳細
MODEL 7165A  KYORITSU(共立電気計器) アクセサリ 測定コード
  • ラインプローブ
  • 3,000mm