NB-DTB-065 ジェフコム ドライバービット
取寄
商品コード:
NBDTB065
JANコード:
定価(税抜):
価格(税抜):
40%OFF
40%OFF
自社在庫なし
ポイント:4pt
取寄品取寄品
数 量
1 +
●NB-DTB-065仕様
  • コンディション: 新品の商品を出荷します。
  • 種別: ドライバービット
  • 品番: NB-DTB-065
  • 品名: NB-DTB-065
  • メーカー: ジェフコム
  • ストック: 基本取寄品
  • その他: メーカー純正品
●商品説明
●トーション部が衝撃を吸収&くびれ部がトルク伝達力をアップ
●長さ:65mmタイプ
●先端サイズ:(+)#2(両端)
●マグネット入
●40Vインパクトまで対応
●6.35mm
●入数:2本
●仕様
・本体サイズ・質量:6.35mm×6.35mm×65mm・27g
・材質
 軸部:特殊鋼
・梱包仕様
 個装梱包:ブリスター・台紙
 個装サイズ・質量:W40×D10×H115mm・43g
・1個口
・原産国:日本
40%OFF
40%OFF
ポイント:4pt
商品詳細
用途
商品説明
  • トーション部が衝撃を吸収&くびれ部がトルク伝達力をアップ。
  • マグネット入。
商品スペック
  • 長さ:65mmタイプ