NB-SGT-110 ジェフコム ドライバービット
取寄
商品コード:
NBSGT110
JANコード:
定価(税抜):
価格(税抜):
40%OFF
40%OFF
自社在庫なし
ポイント:5pt
取寄品取寄品
数 量
1 +
●NB-SGT-110仕様
  • コンディション: 新品の商品を出荷します。
  • 種別: ドライバービット
  • 品番: NB-SGT-110
  • 品名: NB-SGT-110
  • メーカー: ジェフコム
  • ストック: 基本取寄品
  • その他: メーカー純正品
●商品説明
●強鉄鋼材採用で実現した強さ!テーパード先端タイプ
●最高熱処理硬度:HRC62
●ネジ頭が見やすく作業性がよいテーパード先端
●長さ:110mmタイプ
●トーション部が衝撃を吸収してネジ頭を守る
●先端サイズ:(+)#2(両端)
●マグネット入
●40Vインパクトまで対応
●6.35mm
●入数:2本
●仕様
・本体サイズ・質量:6.35mm×6.35mm×110mm・44g
・材質
 軸部:特殊鋼
・梱包仕様
 個装梱包:ブリスター・台紙
 個装サイズ・質量:W40×D10×H115mm・60g
・1個口
・原産国:日本
40%OFF
40%OFF
ポイント:5pt
商品詳細
用途
商品説明
  • 強鉄鋼材採用で実現した強さ!テーパード先端タイプ。
  • ネジ頭が見やすく作業性がよいテーパード先端。
  • トーション部が衝撃を吸収してネジ頭を守る。
  • マグネット入。
商品スペック
  • 最高熱処理硬度:HRC62
  • 長さ:110mmタイプ