PDS-C01-40WL ジェフコム LEDプロジェクションライト
取寄
商品コード:
PDSC0140WL
JANコード:
定価(税抜):
価格(税抜):
41%OFF
41%OFF
自社在庫なし
ポイント:384pt
1 +
●PDS-C01-40WL仕様
  • コンディション: 新品の商品を出荷します。
  • 種別: LEDプロジェクションライト
  • 品番: PDS-C01-40WL
  • 品名: PDS-C01-40WL
  • メーカー: ジェフコム
  • ストック: 基本取寄品
  • その他: メーカー純正品
●商品説明
●散光型40W投照器、約120°の照射角で広く照らす
●発光色(白⇔電球色)の無段階調整が可能
●超高輝度40W LEDプロジェクションライト(投照器・散光型)
●離れたところからでもリモコンですぐに変更可能
●ライトアップ、イルミネーションなどに適した白と電球色を
 専用リモコンのタッチサークルでアナログ的に混色できる照明器具
●専用リモコンでON/OFF、カラー切替(白~電球色)、自動変色モード、
 変化スピード調整、明るさ調整が可能
●-20℃でも使用可能
●防雨防塵ボディ(IP65)
●用途:屋外建物のライトアップ、クリスマスイルミネーションなどの照明に
●セット内容:投照器本体、リモコン、リモコンホルダー、電池(動作確認用)
●仕様
・本体サイズ・質量:260mm×60mm×343mm・3.6kg
・LED:白色、電球色
・周波数:50/60Hz
・定格入力電圧:AC100V
・定格消費電力:40W
・定格入力電流:0.4A
・筐体:アルミダイカスト
・電源コード:HVCTFコード 約3m PSE認証済
・電源プラグ:防水型プラグ(2ピン)
・カラースケール:白色~電球色
・動作温度:-20℃~40℃ 湿度:85%以下
・最大光束:4600lm(白色最大)、4100lm(電球色最大)
【リモコン仕様】
・サイズ:幅60×奥行9×高さ104mm
・質量:42g
・動作電圧:DC3V
・使用電池:CR2032(動作確認用電池付属)
・周波数:433.92MHz
・動作温度:-30℃~55℃
・自動スリープ機能(30秒以上動作していない場合)
・電波到達距離:3m
※すべての操作はリモコンで行います。投照器本体と同梱リモコンは
 ペアリングされており、投照器1台に対してリモコンが1個必要と
 なります。同機種の投照器であっても、ペアリングされているリモコ
 ン以外では操作できません。複数を同時に使用される場合は、投照
 器本体とリモコンが識別できるように管理してください。
・材質
 アルミダイカスト合金・ガラス
・梱包仕様
 個装梱包:段ボール箱・シール
 個装サイズ・質量:W410×D490×H190mm・5.8kg
・1個口
・原産国:中国
41%OFF
41%OFF