STM-ASET-10WB ジェフコム LEDストリングライトセット
取寄
商品コード:
STMASET10WB
JANコード:
定価(税抜):
価格(税抜):
41%OFF
41%OFF
自社在庫なし
ポイント:106pt
1 +
●STM-ASET-10WB仕様
  • コンディション: 新品の商品を出荷します。
  • 種別: LEDストリングライトセット
  • 品番: STM-ASET-10WB
  • 品名: STM-ASET-10WB
  • メーカー: ジェフコム
  • ストック: 基本取寄品
  • その他: メーカー純正品
●商品説明
●簡単イルミネーションセット
●室内用
●すぐに設置できるオールインワンセット
●継ぎ足し延長可能(LEDストリング SJ-E05-□□ )
●長さ:10m
●LED色:白・青
●LED数:96個
●全点灯
●最大接続長
●セット内容
・LEDストリング(10m)SJ-E05-10WB ×1
・DC変換コード ×1
・ACアダプター ×1
●仕様
・長さ:10m
・SJV:5.0
・定格消費電力:36W
・定格入力電流:1.0A
・定格入力電圧:AC100V
・二次定格出力:DC24V-1.5A
・駆動方式:AC-DCアダプタ方式
・周波数:50/60Hz
・発光制御:全点灯のみ
・使用環境条件:屋内仕様 -10~40℃ 常湿
※室内用です。雨、水濡れに注意してください。
・LED間隔:約10cm
・質量:500g
・定格消費電力:6.8W
・梱包仕様
 個装梱包:個装箱・シール
 個装サイズ・質量:W320×D180×H135mm・780g
・1個口
・原産国:中国
41%OFF
41%OFF