XP125K-24 電菱 ( DENRYO ) 正弦波インバータ XPシリーズ 24V 定格出力 125W 完全サイン波 高サージ DC-AC
代引不可 受注品【通常3ヵ月以上】
商品コード:
XP125K24
定価(税抜):
価格(税抜):
6%OFF
6%OFF
自社在庫なし
ポイント:1125pt
配送アイコン代引不可
※代引以外の支払い方法をご検討ください。
※時間指定はできません。ご了承ください。
1 +
●XP125K-24仕様
  • コンディション: 新品の商品を出荷します。
  • 品番: XP125K-24
  • メーカー: 電菱
●商品説明
6%OFF
6%OFF
ポイント:1125pt
自社在庫なし
代引不可代引不可
送料無料送料無料
この商品は、税込み4000円以上の商品のため、送料無料です。
数 量
商品詳細
  • 正弦波出力
  • 広いDC入力電圧範囲
  • 入出力絶縁設計
  • 小型・軽量
  • 過負荷・出力短絡・入力低電圧・入力高電圧・過温度保護
正 面
XP125正面画像
XP125K-24の仕様
型式
連続出力
125W
サージ電力
150W
定格入力電圧
12Vdc
24Vdc
周波数
50Hz±0.1%(J)/60Hz±0.1%(K)
最大出力電流
1.5A
最大効率(全負荷)
85%
87%
無負荷電力
5W以下
出力波形
正弦波(標準歪率1.5%)
定格出力電圧
102.5Vac±6%
入力電圧範囲
10.4~16.5Vdc
19~33Vdc
保護回路
過負荷,出力短絡, 入力低電圧,入力高電圧,過温度
動作温度範囲
-25~30℃(出力が30℃を越えるとパワーダウンします)
寸法
177×125×55(mm)
同期周波数
47~57/53~63Hz