DBG012-24 電菱 ( DENRYO ) 独立型システム用太陽光発電モジュール (耐重塩害性能 24V用)
取寄 代引不可
商品コード:
DBG01224
定価(税抜):
価格(税抜):
25%OFF
25%OFF
自社在庫なし
ポイント:257pt
取寄品取寄品
配送アイコン代引不可
※代引以外の支払い方法をご検討ください。
※時間指定はできません。ご了承ください。
1 +
●DBG012-24仕様
  • コンディション: 新品の商品を出荷します。
  • 品番: DBG012-24
  • メーカー: 電菱
●商品説明
25%OFF
25%OFF
ポイント:257pt
自社在庫なし
取寄品取寄品
代引不可代引不可
送料無料送料無料
この商品は、税込み4000円以上の商品のため、送料無料です。
数 量
商品詳細
DBG012-24 電菱 独立型システム用太陽光発電モジュール (耐重塩害性能 24V用)
DBG012-24 特長
  • 重塩害対策
  • ┗高耐蝕ステンレス鋼SUS316Lを採用し,
      溶接部に特殊加工を行うことで,海水がかかる場所でも使用可能です。
  • 24Vシステムに充電可能
  • 簡単設置
  • ┗取付穴が表側についており,簡単に設置することができます。
  • 多結晶シリコン採用
型式
DBG012-24
公称最大動作電力
12.0W
公称最大動作電圧
37.58V
公称最大動作電流
0.32A
開放電圧
44.64V
短絡電流
0.34A
寸法
354×417×23(mm)
重量
2kg
標準価格(税抜)
測定条件:放射照度1000W/m2,25℃,AM1.5
◆仕様及び外観は、改良のため予告無く変更することがあります。
外形寸法