DULUX T/E PLUS 42W/840 (FHT42EX-W) 5個セット オスラム コンパクト形蛍光ランプ 長寿命タイプ (蛍光灯) 42W 白色 高周波点灯専用形 6本柱タイプ 口金: GX24q-4 OSRAM
在庫品【1~2営業日】で発送
商品コード:
OSFHT42EXWx5
価格(税抜):
在庫:3個
ポイント:45pt
1 +
●DULUX T/E PLUS 42W/840仕様
  • コンディション: 新品の商品を出荷します。
  • 種別: コンパクト形蛍光ランプ
  • 品名: FHT42EX-W相当品 5個セット
  • メーカー: OSRAM
  • 電圧容量: 42W 高周波点灯専用形
  • 形状: 6本柱タイプ
  • サイズ: 直径 12.0 mm
  • カラー: 色温度 4000 K 演色評価指数 Ra 80 光色 白色
  • 販売価格(税抜): 900円/個
●商品説明
各メーカーのコンパクト形蛍光ランプ FHT42EX-W と置き換え可能です。
  • FHT(6本管高周波点灯)
  • 42ワット 高周波点灯専用形 6本柱タイプ
  • 電力 42 W 光束 3200 lm
  • 演色評価指数 Ra 80 光色 白色
  • 色温度 4000 K 直径 12.0 mm
  • 長さ 167.0 mm 定格寿命 20,000時間