VL-SE50KPA パナソニック テレビドアホン 2-2タイプ 電源コード式
在庫品【1~2営業日】で発送
商品コード:
VLSE50KPA
JANコード:
価格(税抜):
在庫:19個
ポイント:294pt
1 +
●VL-SE50KPA仕様
  • コンディション: 新品の商品を出荷します。
  • 種別: テレビドアホン
  • 品番: VL-SE50KPA
  • 品名: VL-SE50KPA
  • メーカー: パナソニック
  • その他: 2-2タイプ(電源コード式)
●商品説明
  • 広角タイプだから玄関まわりをひろびろ確認
  • SDカード(別売品)に「動画」録画
  • 夜でもカラーで来訪者確認
ポイント:294pt
在庫:19
送料無料送料無料
数 量
商品詳細
仕様・スペック
ドアホン親機 品番 VL-ME50
電源 AC 100V
(50Hz/60Hz)
電源コード式 コード長:約1.5m
コードを外すと電源直結式になります
消費電力 待受時 約1.4W
動作時 約8.5W
外形寸法 高さ186×幅161×奥行23mm(突起部除く)
質量 約540g
使用環境条件 周囲温度:0℃~+40℃
湿度:90%以下
画面表示 約5型ワイドカラー液晶ディスプレイ
取付方法 露出壁掛け(壁掛け金具付属)
外観材質 難燃ABS樹脂
A接点出力 定格負荷:AC、DC 24V/0.3A以下
最小適用負荷:DC 5V/1mA
玄関子機 品番 VL-V530L-S
電源 モニター親機より供給
外形寸法 高さ131×幅99×奥行26.5mm(突起部除く)
質量 約220g
使用環境条件 周囲温度:-10℃~+50℃
湿度:90%以下
取付方法 露出型:JIS 1個用スイッチボックス適合
外観材質 アルミ合金/難燃樹脂
撮像素子 100万画素
最低被写体照度 1ルクス(カメラから約50cm以内)
照明方法 LEDライト(照明用)
付属品
壁掛け金具×1個,モニター親機取り付け用ねじ×4本(小ねじ(4mm×25mm):2本、木ねじ(4mm×16mm):2本),カメラ玄関子機取り付け用ねじ×4本(小ねじ(4mm×25mm):2本、木ねじ(3.8mm×20mm):2本