CL-120RN(B) ブラック オースミ電機 MASSIVE ロー・インピーダンス 120mmフルレンジスピーカ
取寄
商品コード:
CL120RNB
JANコード:
定価(税抜):
価格(税抜):
35%OFF
35%OFF
自社在庫なし
ポイント:42pt
1 +
●CL-120RNB仕様
  • コンディション: 新品の商品を出荷します。
  • 品番: CL-120RNB
  • メーカー: オースミ電機
●商品説明
35%OFF
35%OFF
ポイント:42pt
自社在庫なし
取寄品取寄品
送料無料送料無料
この商品は、税込み4000円以上の商品のため、送料無料です。
数 量
商品詳細
オースミ電機の音響機器
オースミ電機 MASSIVE ロー・インピーダンス 120mmフルレンジスピーカ CL-120RN(B)
120mmフルレンジスピーカ。
グリル:ABS樹脂製でロープライス、高品質を実現。
送り端子搭載でワンタッチ結線、工事が簡単になりました。
CL-120RN(B)の仕様
主要規格
定格入力 CL-120RN(B):5W(最大7W)/CL-120RNAT(B):5W(最大7W)/CL-H120RN(B):3W/CL-H120RNAT(B):1W
公称インピーダンス CL-120RN(B):8Ω/CL-120RNAT(B):8Ω+8Ω/CL-H120RN(B):3.3kΩ(3W)/5kΩ(2W)/10kΩ(1W)/CL-H120RNAT(B):10kΩ(1W)
出力音圧 CL-120RN(B):91dB(1W/1m)/CL-120RNAT(B):85dB(1W/1m)/CL-H120RN(B):91dB(1W/1m) /CL-H120RNAT(B):91dB(1W/1m)
再生周波数帯域 166Hz~20,000Hz
使用温度範囲 -10℃~+50℃
筐体
外形寸法 (W×H×D) 本体:215×134×63.5mm  グリル:φ180×14(D)mm