OE-R160/HAT オースミ電機 MASSIVE ハイ・インピーダンス+アッテネーター付 160mmフルレンジスピーカ
取寄
商品コード:
OER160HAT
JANコード:
定価(税抜):
価格(税抜):
49%OFF
49%OFF
自社在庫なし
ポイント:78pt
配送アイコン取寄品
1 +
●OE-R160HAT仕様
  • コンディション: 新品の商品を出荷します。
  • 品番: OE-R160HAT
  • メーカー: オースミ電機
●商品説明
49%OFF
49%OFF
ポイント:78pt
自社在庫なし
配送アイコン取寄品
商品詳細
オースミ電機の音響機器
オースミ電機 MASSIVE ハイ・インピーダンス+アッテネーター付 160mmフルレンジスピーカ OE-R160/HAT
音漏れを押さえコンパクトで音質自慢。
深夜営業のコンビニエンスストアー等に最適です。
ワンタッチ式の施工性は抜群。
OE-R160/HATの仕様
主要規格
スピーカ 160mmフルレンジスピーカ
定格入力 OE-R160:6W(最大8W) / OE-R160/H:3W /
OE-R160/HAT:1W
公称インピーダンス OE-R160:8Ω / OE-R160/H:3.3kΩ(3W)/5kΩ(2W)/10kΩ(1W) /
OE-R160/HAT:10kΩ(1W)
出力音圧 92dB(1W/1m)
再生周波数帯域 158Hz?14,000Hz
使用温度範囲 ?10℃?+50℃